Оформление заказов для педагогов Республики Крым и г.Севастополь

19.05.2014

Оформление заказов для педагогов Республики Крым и г.Севастополь

Республика Крым.jpg"Национальный книжный центр" осуществляет продажу продукции издательства педагогам и образовательным организациям Республики Крым и г. Севастополь с оплатой наложенным платежом или по безналичному расчету. Отправка осуществляется Почтой России.
Платформа "Битрикс", на которой работает сайт издательства еще не успела внести изменения в классификатор территорий. В связи с этим просьба указывать в разделе "индекс" - ваш индекс с добавлением в начале цифры 2. Кроме того, при выборе вашего месторасположения (субъект РФ, населенный пункт) временно выбирайте "Краснодарский край" и город "другой", в котором указывайте ваш населенный пункт. В графе "Адрес доставки" пишите полностью ваш адрес: Республика Крым, район, населенный пункт, улица, дом, квартира. В этом случае расчет стоимости доставки будет производиться автоматически.
Если вы выберите государство "Украина" и "Крым", то в этом случае операторы интернет-магазина издательства в ручном режиме укажут стоимость доставки по внутрироссийским расценкам Почты России.

Возврат к списку