Продажа электронных книг с помощью сертификатов

13.09.2016

Продажа электронных книг с помощью сертификатов

Sertificate-4.jpg   В ассортименте издательства увеличивается количество электронных книг, не имеющих бумажных аналогов. Для расширения их доступности для читателей мы предлагаем новый способ покупки – с помощью Сертификатов.
   Сертификат удостоверяет факт покупки электронной книги и содержит реквизиты книги, цену, ключ и подробную инструкцию по его активации. Стоимость Сертификата совпадает со стоимостью книги на сайте издательства.
   Приобретя сертификат, необходимо выполнить несколько простых шагов:
Шаг 1. Зайти на сайт www.nbcmedia.ru/certificate напрямую или отсканировав QR-код на левой странице Сертификата. Также перейти на страницу активации ключа Сертификата можно, нажав кнопку «Сертификат» на главной странице сайта или кнопку «Ключ сертификата» из карточки книги.
Шаг 2. Зарегистрироваться, введя фамилию и имя, e-mail и телефон, или авторизоваться под своим логином.
Шаг 3. Ввести в специальной графе ключ, указанный на левой странице Сертификата.
   После этого электронная книга становится доступна в Личном кабинете на сайте издательства, а на электронную почту приходит письмо, содержащее ссылки на файлы с книгой.
   Книги представлены в формате PDF (А5, B6), ePub, FB2. Если у книги есть электронное приложение, то оно скачивается в виде отдельного файла.
   Каждый ключ сертификата уникальный. После активации ключ блокируется. Повторное использование ключа невозможно.
Все купленные электронные продукты доступны в Личном кабинете на сайте издательства (http://nbcmedia.ru/personal/) в разделе «Электронный контент» по ссылке «Список электронных продуктов, доступных при активации Сертификата».

Возврат к списку